Altonaer Fischauktionshalle

Mehr Hamburg geht nicht!

Unser Team

Sie planen ein Event in Hamburg und suchen noch die perfekte Location mit Elbblick?
Wir freuen uns auf Sie!

Sven Plath
Veranstaltungsleiter
Tel.: +49 (0)40 570 105 200
E-Mail: splath@remove-this.stacklies.de

Anja Mohr
Stellvertretende Veranstaltungsleiterin
Tel.: +49 (0)40 570 105 200
E-Mail: amohr@remove-this.stacklies.de

Nikola Hammerschmidt
Projektleiterin
Tel.: +49 (0)40 570 105 200
E-Mail: nhammerschmidt@remove-this.stacklies.de

Jana Carolin Krull
Junior Projektleiterin
Tel.: +49 (0)40 570 105 200
E-Mail: jkrull@remove-this.stacklies.de

Sebastian Hoyme
Junior Projektleiter
Tel.: +49 (0)40 570 105 200
E-Mail: shoyme@remove-this.stacklies.de

Frank Buschmann
Küchendirektor
Tel.: +49 (0)40 570 105 407
E-Mail: fbuschmann@remove-this.stacklies.de

Tobias Kuhn 
Location Manager
Tel.: +49 (0)40 31 76 11 29
E-Mail: tkuhn@remove-this.stacklies.de